Моего сына арестовали на моей машине - полиция не сообщает о её местонахождении уже две недели

• г. Москва

Сын уехал на моей машине, его задержали полицейские, сказали, что с наркотическими средствами, он находился не в машине, и забрали её только через день и я уже 2 недели не знаю где машина, они мне ничего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Если не дают информации, нужен письменный запрос в МВД.