Как и куда написать аппеляцию на приговор сыну, получившему 3 года за кражу в Республике Мордовия?

• г. Саранск

Помогите пожалуйста сыну 16 лет дали 3 года за кражу мы ущерб возместили 10 дней со дня вынесения приговора не прошло умоляем подскажите куда и как написать аппеляцию на какие законы опираться мы живём в республике мордовия заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Кто вынес приговор, или по какой части ст.158 осужден Ваш сын?

Вы не написали каким судом был вынесен приговор, но думаю районным. Вы должны писать кассационную жалобу в верховный суд

Адрес: 430000, Саранск, ул. Л.Толстого, 21

Телефон: (83422) 17-35-40

Вы не неписали каким судом был вынесен приговор, но думаю районным. Вы должны писать кассационную жалобу в верховный суд

Адрес: 430000, Саранск, ул. Л.Толстого, 21

Телефон: (83422) 17-35-40