Что означает решение суда жалоба виновника удовлетворительна а пострадавшему нечего не сказали

• г. Казань

Что означает решение суда жалоба виновника удовлетворительна а пострадавшему нечего не сказали

Ответы на вопрос (2):

Та и значит, что его жалоба удовлетворена, надо знать о чем жалоба

Сложно ответить, не зная сути жалобы если например это ДТП, то решение суда можно отменить по не уведомлению.