Предложение о кредите - правда или мошенничество?

• г. Москва

Позвонили, сказали что я заполняла заявку, назвали мое ФИО, дату рождения и место проживание, предложили кредит, через 5-10 минут сказали что 2 банка одобрили и приезжать уже заполнить договор и деньги выдаст банк, но им за помощь надо будет заплатить проценты, но это уже после получения, как думаете правда выдадут кредит или это все мошенничество, мне ехать 3 часа до них в офис

Ответы на вопрос (10):

Если Вы ничего не заполняли, то просто игнорируйте этот звонок и заблокируйте этот номер в телефоне.

Если в ы оставляли заявку на каком ли бо сайте их процент после получения то вполне могут выдать займ мошенники попросили бы деньги до выдачи займа

Да,они говорят что после получения кредита, но дело в том, что они говорят что 2 банка точно одобрили, мне ехать далеко, как бы не было такого, что приеду и там просто скажут потом отказано, но они уверяют что уже точно

Словам верить нельзя.

Гарантий дать тут нельзя могут и отказать если у вас много кредитов

МФО в Москве много если вам нужны деньги найдите мфо ближе

Здравствуйте. Нет конечно, не вздумайте ехать.

Подскажите пожалуйста, почему вы так думаете? Я правда просто не знаю что делать, из-за кредитной истории плохой не одобряют банки, а тут как я понимаю брокер помочь решить, позвонил, сказал что все точно одобрено, приезжайте подписывать договор

Вы знаете условия кредита? Может вам под 30% годовых дадут. Ни один банк ни одному брокеру не скажет что вам 100% одобрен кредит

Хотите остаться без денег и должником, то флаг вам в руки. Вам пишут про обман, а вы всё равно лезете в капкан. Идите и займ в МФО берите, там 130 % начислений на сумму займа и 0,8 % в день за пользование деньгами. Подсчитали сколько с вас максимум могут взыскать и всё. Взяли 10 000,00, отдали 23 000,00 = 10 000,00 + (10 000,00 х 1,3).

Развод.