Важная информация - когда начисляется первая пенсия по потере кормильца

• г. Челябинск

Когда приходит первая пенсия по потере кормильца после ее назначения.

Ответы на вопрос (3):

В течение месяца.

Оформила в начале декабря, сказали придёт после нового года.

Анна, здравствуйте. Если Вы пенсию оформили в декабре, то первая, выплата придёт в первых числах января.

С уважением, Дарья Алексеевна