Совмещение работы электрика и лифтера - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

График на основной работе сутки через трое (электрик) Могу ли я устроится по совместительству в другую организацию (лифтерои) и совмещать работу по совместительству с основной работой в одни сутки?

Ответы на вопрос (4):

Если условия настоящей работы, работодатель и трудовой договор позволяют, не запрещают устроиться еще по совместительству.

Ну и на другой работе должны знать об основной работе... И если они не против...

А так все можно...

Спросить
Пожаловаться

Можете устроиться, если сможете совмещать

Спросить
Пожаловаться

Не запрещается, но у вас накладка по графикам вполне м.б.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Законом подобное совместительство не запрещено. Главное, чтобы у вас е совпадал график работы.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в полиции, сменная работа - сутки через трое. Пока в отпуске 1 сотрудник - сутки через двое. В данное время руководитель заставляет работать сутки через сутки. Законно ли это? Вправе ли я отказаться? Я мать одиночка, ребенку 3, 9 года.

Сколько времени сторожу детсада можнозаставлять работать не по графику сутки через трое а сутки кмчерез двое итд.

Я работаю по графику сутки через трое на время отпусков работаю сутки через двое. Предприятие оплачивает фактически отработанные часы без всяких надбавок (сверхурочных). На этот период мы подписываем согласие на данный график работы. Положен ли нам доп. отпуск и доплата за сверхурочные?

С уважением Константин!

Мой отпуск составляет 28 календарных дней. В последний день отпуска я заболел.

На какое время и каким образом мне должны продлить отпуск, если мой график работы-сутки через трое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаем в графике сутки через трое. Оплата ночных смен производится в размере 50%. Знаем, что не правомерно, но доказать не можем. Ссылались на ст. 154 ТК РФ-ответ: тут вообще сказано можно 20 процентов платить. Как доказать?

Работа по графику сутки-трое, более полугода приходится подписывать согласие (по производственной необходимости-время болезни, отпуска) , на график сутки-двое, оплата обычная, почасовая, переработка не оплачивается, что делать?

Работаю в частной охране. Составили график сутки через сутки. Я несогласен с таким графиком. Предлогают уволиться. Как поступить?

Являюсь вдовой сотрудника мчс и сама сотрудник мчс, имею двух несовершеннолетних детей (9 и 3 г). График работы сутки через трое. В период пандемии в связи с заболевшими, часть переводится на график сутки через сутки 2 недели, затем 2 недели самоизоляции. Какие льготы мне положены, т.к не имею возможности работать сутки через сутки?

Я работаю по графику сутки через трое. Меня отправляют в отпуск на 14 дней сразу после моего дежурства, без дня отдыха. В результате за 14 дней отпуска я пропускаю 3 дежурства, а за 16 дней работы по графику у меня 5 смен рабочих. Это правильно? По-моему здесь переработка, и должны оплачивать в двойном размере?

Я работаю с графиком сутки через трое. Коллега уходит в отпуск на 14 дней и мне руководство сказало, что эти 14 дней я буду работать с графиком сутки через сутки, а мои коллеги сутки через трое, так как я с ним нахожусь в параллельных сменах? Законно ли это?

На основании каких законодательных актов производится расчет заработной платы сторожу - вахтеру (по приказу) за работу в школе, дет.саду при графике работы - сутки через трое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение