Совмещение работы электрика и лифтера - возможно ли и как это сделать?

• г. Москва

График на основной работе сутки через трое (электрик) Могу ли я устроится по совместительству в другую организацию (лифтерои) и совмещать работу по совместительству с основной работой в одни сутки?

Ответы на вопрос (4):

Если условия настоящей работы, работодатель и трудовой договор позволяют, не запрещают устроиться еще по совместительству.

Ну и на другой работе должны знать об основной работе... И если они не против...

А так все можно...

Можете устроиться, если сможете совмещать

Не запрещается, но у вас накладка по графикам вполне м.б.

Добрый день! Законом подобное совместительство не запрещено. Главное, чтобы у вас е совпадал график работы.

Удачи Вам!