Право военного пенсионера на доплату к пенсии по старости до 18 тыс. в 2024 году при прописке в Московской области менее 10 лет

• г. Рязань

Военный пенсионер.

Прописка Московская-менее 10 лет. Пенсия по старости 8000 тыс. Имею ли я право на доплату к пенсии по старости до 18 тыс. в 2024 г.

Ответы на вопрос (6):

Если вы имеете в виду не военную пенсию, а гражданскую, то нет - при сроке постоянной регистрации менее 10 лет в Москве у вас нет права на московские доплаты.

Да,аа.В Москве есть 2 доплаты к пенсии по старости! С пропиской до 10 лет, т.е.просто прописаны в Москве и с пропиской более 10 лет!

Нет.

У Вас же есть военная ещё пенсия

Да.

Если вы получаете военную пенсию, то к гражданской пенсии доплата до прожиточного минимума не производится, и не важно, где вы живёте в Москве, Туле или в Иркутске.

Все понятно. Спасибо.