Безопасность под угрозой - как сообщить о драках в ночном клубе без охраны

• г. Казань

В ночном клубе происходят драки на постоянной основе. Охрана отсутствует. Был случай даже на ТНВ показывали последствия драки с ножами, посадили парней. Куда сообщить, куда пожаловаться на это заведение. Убьют ведь скоро кого-нибудь там. Порой туда несовершеннолетних пускают даже

Ответы на вопрос (2):

Напишите депутату Александру Хинштейну.

Если вы хотите пожаловаться на это заведение, вы можете сделать следующее:

- Обратиться в полицию по телефону 102 или через сайт Государственной полиции Российской Федерации. Вы можете сообщить о нарушениях закона, насилии, отсутствии охраны и пропуске несовершеннолетних в клуб. Ваше заявление будет рассмотрено и принято меры.

- Написать жалобу в Роспотребнадзор по адресу info@rospotrebnadzor.ru или через форму обратной связи на сайте. Вы можете указать нарушения санитарных норм, пожарной безопасности, алкогольной лицензии и других требований к общественным местам. Ваша жалоба будет проверена и принято меры.

- Оставить отзыв о ночном клубе на Яндекс. Картах, Google Картах или других платформах. Вы можете поделиться своим мнением и опытом с другими посетителями и потенциальными клиентами. Ваш отзыв может повлиять на репутацию и посещаемость клуба.