Изменение или отмена решения районного суда - что можно просить в частной жалобе?

• г. Железноводск

В частной жалобе на определение районного суда можно просить о вынесении нового решения или можно простть только отменить определение районного суда? Как будет правильно по закону?

Ответы на вопрос (4):

Отменить

Частная жалоба – это письменный документ, которым участник процесса просит отменить или пересмотреть принятое в ходе рассмотрения дела определение суда. Целью этого документа является отмена судебного акта, который, по мнению заявителя, препятствует правильному разрешению дела.

Отменить определение районного суда

Отменить определение.