Я работаю учителем в той школе, в которой учится ребёнок. Имею ли я право состоять в чате родителей учеников класса дочери?

• г. Белгород

Я работаю учителем в той школе, в которой учится ребёнок. Имею ли я право состоять в чате родителей учеников класса дочери?

Ответы на вопрос (2):

Это вопросы, которые не регулируются законодательством об образовании.

Вы вообще можете состоять хоть во всех незапрещенных законом чатах. Никаких ограничений не существует кроме правил самих чатов.