Имеет ли она право на получение отсрочки платежей в связи с ее болезнью и тяжелым материальным положением?

• г. Нальчик

Моя мама заболела. Она брала кредит в банке Русский Стандарт. Имеет ли она право на получение отсрочки платежей в связи с ее болезнью и тяжелым материальным положением? Т. к. она ложиться на дорогостоящую операцию и после этого потребуется время на восстановление.

Ответы на вопрос (1):

Это только с банком решать. Он не обязан предоставлять рассрочку, но вправе это сделать. На сайте банки.ру есть представитель этого банка, Евгений Мозговой. Так вот с ним такие вопросы лично часто решаются, попробуйте, он и посоветует, какие документы предоставить. Думаю, шансы решить вопрос у Вас есть. В местных отделениях отказывают часто.