Возможно ли устроиться на работу после подачи заявления на бесплатное внесудебное банкротство?

• г. Воркута

Подаю документы в МФЦ НА БЕСПЛАТНОЕ ВНЕСУДЕДНОЕ БАНКРОТСТВО, Я ПЕНСИОНЕР И ДРУГИХ ДОХОДОВ НЕТ. В СВЯЗИ С ЭТИ ВОПРОС-МОГУ ЛИ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В МФЦ. ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТУ И ЗАРПЛАТА НА КАРТУ. ИЛИ НАДО ЖДАТЬ ПОЛ ГОДА НЕРАБОТАЯ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то подача документов на внесудебное банкротство не лишает вас права устроиться на работу

Нет конечно, чтобы обанкротили через МФЦ, доходов у должника вообще не должно быть, никаких. А у вас уже есть пенсия, даже без дополнительных заработков, так что не факт, что долги спишут.

Если вы будете работать соответственно условия для внесудебного банкротства именно как пенсионера не будут соблюдаться