Требуется ли страховка для автомобиля на украинском учёте чтобы с нового года ездить в Крым

• г. Запорожье

Требуется ли страховка для автомобиля на украинском учёте чтобы с нового года ездить в Крым

Ответы на вопрос (7):

Да

В любом случае при движении на авто по РФ вам необходим полис страхования гражданской ответственности

При любых условиях по российским дорогам без ОСАГО ездить не сможете

Если я езжу на авто без доверенности, по техпаспорту, могу ли я оформить осаго

В Российской Федерации доверенность не требуется

Я не являюсь хозяином авто, я езжу по техпаспорту

Можете Подробнее ➤