Бывшая жена отправляет старшего сына на каникулы в Украину без моего согласия, он остается там у родственников

• г. Борисоглебск

Бывшая жена отправляет старшего сына на каникулы в Украину без моего согласия, он остается там у родственников, а она возвращается в Россию имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (3):

Семен!

А Вы против? Порядок общения с ребенком в судебном порядке определили?

порядок общения в судебном порядке ни кто не определял,дети уезжают на каникулы и тогда алименты,которые я плочу уходят на гулянки

Семён,добрый день! Вы же платите на содержание ребенка ежемесячно, а в каникулы ребенок есть не желает, напротив дополнительные расходы могли бы и уплатить....