Спор с заказчиком - как защитить свои интересы в ситуации с прекращением работ

• г. Белгород

Возникает спорная ситуация между мной, как самозанятым заказчиком в лице ООО"СЗВЦ" для выполнения работ. Работы были прерваны, фактически отработанное время оплачивать закзчик, судя по всему не намерен. Из документов имеется договор подписанный обеими сторонами. К сожалени. Акт об окончании работ вовремя составлен не был. По прошествии 2 недель после прекращения работ, я решил добиться выплаты заработанных денег. Списался с заказчиком в вацапе и отправил акт на пожпись. Через день или два заказчик выдвинул претензию по качеству выполненных работ, несколько заведомо ложных сведений о моем самоличном оставлении рабочего места и прекраащении работ, и желании списать какие-то еще дополнительные расходы из заработанных мной денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.