Примут ли мое заявление, если оплату пошлины за меня осуществит другое юридическое лицо?

• г. Калининград

Прошу дать разъяснение. Я, как предриниматель без образования юридического лица, намерен подать исковое заявление в арбитражный суд. Деятельности долго не осуществлял, но перерегистрацию прошел. Однако, имею задолженность по налоговым платежам. Примут ли мое заявление, если оплату пошлины за меня осуществит другое юридическое лицо?

В платежке будет указано "за ЧП Горин"?

Ответы на вопрос (1):

да, ограничений в этом случае нет. Пусть в платежке укажут "оплата госуд. пошлины по иску ........ за индивидуального предпринимателя Горина В., согласно письма №.... от...."