Право на губернаторскую премию и единовременное пособие - выгоды для учителя, работающего по совместительству в школе

• г. Ишим

Я работаю по совместительству в школе 3-й год. Веду технологию и классное руководство в совмещенных классах (5,6). Имею ли я право на губернаторскую премию и на единовременное пособие учителям?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.