Работник после несчастного случая требует выплат согласно ФЗ 125 ст. 11 и 12 - кто их должен осуществить?

• г. Краснодар

На предприятии произошел несчастный случай, работник получил инвалидность, травму на производстве оформили, но теперь он требует выплаты согласно ФЗ 125 ст. 11 и 12, что это за выплаты и кто их должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Эти выплаты производит СФР.

В том то и дело что он хочет чтобы что-то заплатил работодатель, ссылаясь на ФЗ 125, и мы не понимаем что.