Оплата за нерабочие праздничные дни - за все или только дополнительные?

• г. Москва

Согласно поправке к ст.112 ТК РФ оплату за нерабочие праздничные дни производится сдельщикам.

Вопрос: за какие нерабочие праздничные производится оплата? Завсе или только дополнительные?

Ответы на вопрос (1):

если вы работаете в любой выходной или нерабочий праздничный день, то ваша работа оплачивается в соответствии со ст. 153 ТК - (как сдельщику) не менее чем по двойным сдельным расценкам.