Что делать, если петарда порвала рюкзак после школы - советы для подростков

• г. Санкт-Петербург

Что делать если ты вышел из школы и к тебе предложили петарду не знаю какую и вот она взорвалась и у меня из за этого порвался рюкзак мне 13 лет

Ответы на вопрос (1):

Если знаете виновников то их родители должны оплатить ущерб сообщите классному руководителю и родителям о произошедшем