Приватизация комнат в каменалке - Что делать, если два собственника тихо продали друг другу комнату, не предложив тебе это?

• г. Санкт-Петербург

Живу в камуналньной квартиры три собственника две собственицы в тихую продали друг другу комнату без моего ведома все комнаты преватизированы, а мне не нужно было предложить или отказ от меня получить! Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Если доли (комнаты) проданы кому-либо из участников общей долевой собственности, то право преимущественной покупки другим сособственникам предлагать не надо было. Всё законно.