Как поступить, если тебе предложили новую должность или увольнение?

• г. Уфа

Сегодня мне сообщили что мою ставку оператора фармсклада сокращают. Предложили работу контролера, которая мне не подходит. Сказали что либо я перехожу на другую должность, либо должна уволиться по собственному желанию в течение двух недель. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите. Должны уволить по сокращению штата. обращайтесь в Трудовую инспекцию.