Определение перспектив на пенсию при заключении контракта после 2023 года - возможность уволиться по окончании срока или ожидание достижения пенсионного возраста

• г. Рязань

Если подписать контракт после 2023 года, можно ли будет уволиться по окончанию срока контакта будет в будущем с выслугой 28 лет на пенсию или придётся до 65 ждать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, контракт с МО подписывается до окончания СВО.

Имеется ввиду что если закончится СВО, то какие можно будет увольняться по окончанию контракта