Какие шаги предпринять после возвращения дела из апелляционного суда в мировой суд?

• г. Барнаул

Ст.115.1 апелляционный суд постановил, вернуть дело в мировой суд, для устранения обстоятельств для его рассмотрения (в протоколе указано заседание, которого по факту не было). Что будет дальше? Как мировой суд это устранить? Дело потом снова вернут в аппеляцыю?

Ответы на вопрос (3):

После устранения - вернут в апелляцию.

Как мировой суд это может устранить? В протоколе в тот день были опрошены свидетели. Но этого не было.

Сложно сказать. Но скорее всего.

С уважением.