Когда я пойду на пенсию, подземный стаж (п.1 ч.1. ст. 30) 10 лет 6 мес, северный стаж (п.6 ч.1 ст.32) 16 лет, общий стаж 20 лет

• г. Красноярск

Когда я пойду на пенсию, подземный стаж (п.1 ч.1. ст. 30) 10 лет 6 мес, северный стаж (п.6 ч.1 ст.32) 16 лет, общий стаж 20 лет

Ответы на вопрос (3):

Северный стаж в какой местности отработан (РКС или МПКС)?

Работа по списку 1 была на Севере или нет?

РКС.

Работа по 1 списку была на севере

В 45 лет выйдете на досрочную пенсию с учетом суммирования льгот (Список 1 + РКС), если только ваш страховой стаж будет не менее 25 лет.

Или по Списку 1 - в 50 лет при страховом стаже 20 лет.