Как действовать, если главный врач навязывает нереальный объем работы одному врачу

• г. Белгород

Что делать если главный врач требует только от 1 врача оформления всех историй за сутки, что невозможно сделать в рабочее время, и тут же подводит под выговор за нарушение трудовой дисциплины, раз задерживаешься за пределами рабочего времени. Остальные спокойно всё делают в течение недели, к ним и никаких вопросов.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию

Уже. Нарушений не нашли.