Как защитить себя от злоупотребления своими данными водительского удостоверения?

• г. Ханты-Мансийск

Мой директор, лишена вод. прав. Нужно было со штраф стоянки забрать машину. Под уговором она внесла мои данные водительского удостоверения, и вписала в осаго. Сделала недавно она аварию и показала мои права, вернее все есть в интернете. Как мне выписать себя? Пока не произошло что то серьезное?

Ответы на вопрос (1):

Ну вписала и вписала. Отвечает водитель за рулем, а не тот, чьи права вписаны.