Я военослужащий, может ли моя супруга по нотариальной доверенности получать мое денежное довольствие на свой счет в банке?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Денежное довольствие российского военнослужащего могут перечислить его родственникам при условии оформленной доверенности или дополнительной банковской карты.

Может, но если вы таким способом хотите обойти приставов, то это не поможет.