Что делать, если ребенок заболел перед экскурсией во Владимир и турагентство не возвращает деньги?

• г. Владимир

Вопрос такой. Классом собрались в экскурсионную поездку во Владимир. Деньги заплатили за две недели. В данный момент ребенок заболел, и поэтому не сможет поехать, деньги сказали в турагентстве что не вернут. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Если у вас есть мед. документ о болезни ребёнка, по вам обязаны произвести возврат денег за путёвку, направьте им уведомление о расторжении договора в письменном виде

Просто обязаны вернуть за минусом стоимости билетов и бронирования