Жена попала в ловушку инвестиций - Заблокировали счет и требуют заплатить страховку от Тинькофф банка

• г. Челябинск

Жене заморочили голову и затянули в инвестиции якобы от Тинькофф банка, а потом началось. Заблокировали счёт якобы Комиссия (CySec )требуют заплатить страховку превышающюю торговый счет в 7500 долларов, нужно вложить 1850 долларов, а они с этой суммы снимут 10% и оставшиеся вернут на счёт

Ответы на вопрос (5):

Это мошеники

Это мошенники, не ведитесь.

Здравствуйте

Тинькофф инвестиции так ни когда не работали и не работают.

Тинькофф, как Брокер, никогда не регулировался указанным регулятором, только ЦБ РФ.

Вашу жену просто обманули, используя наименование "Тинькофф инвестиции".

Больше ни чего не платите.

Сейчас они уже говорят что они частные инвесторы и они работают только от терминала

Добрый день!

Это мошенники. Ничего им не переводите. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.