Сколько лет хранится условная судимость в базе данных

• г. Белгород

Сколько лет хранится условная судимость в базе данных

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Даже погашенная либо снятая судимость будет отображаться в справке всю жизнь.

Да это не важно, условная судимость или нет. Данные о судимостях в базе МВД хранятся очень долго, 75 лет примерно.

Даже при снятии или погашении судимости эти данные в базе всегда и путь для работы в полиции и пр.закрыт

До достижения вами 80 лет.

До достижения гражданином возраста 80 лет

Вечно в базах МВД РФ и в справке по судимости будет отражаться.