Что делать, если кредитор переуступил права требования после судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если кредитор получил судебный приказ и после этого переуступил права требования другому лицу. Первоначальный Кредитор предъявил приказ к исполнению уже после договора цессии, и новый кредитор получил новый приказ, теперь они оба могут взыскивать с меня долг:)

Суд отказал в восстановлении сроков на отмену приказа первоначального кредитора, ссылаясь что прошло очень много времени.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление пристава