Как восстановить учёт снегохода, купленного по дкп из другого региона?
• г. Уфа
Приобрел снегоход по дкп у продавца который в свою очередь приобретал этот снегоход тоже по дкп от собственника. Хочу поставить снегоход на учёт, на руках имеется снегоход и ПТС с вин номером и номером двигателя, все совпадает с агрегатом. Но ситуация упёрлась в тупик потому что собственник в другом регионе списал снегоход, что необходимо для восстановления учёта и постановке на учёт?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Если в утиль списал, то никак регистрацию не восстановите.