Скажите пожалуйста, квоту можно оформить только по месту прописки или находясь в другом регионе тоже можно это сделать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, квоту можно оформить только по месту прописки или находясь в другом регионе тоже можно это сделать? Сыну год и восемь, нужна операция по удалению катаракты. В своем регионе делать не хотим, да и в принцепе не можем, так как там не живем.

Ответы на вопрос (1):

Кто такая квота.....существует закон " О грахданстве в России " лтсюда все танцы...