Проблемы и конфликты в ТСН Строитель-3 в Севастополе - члены не довольны председателем и его деятельностью

• г. Симферополь

Севастополь. Тсн СНТ "Строитель-3" в течении года прошло 3 (три) очно-заочного собрания. Кворума нет. Из 285 членов набиралось максимум 118. Члены ТСН не довольны председателем потому, что собираются членские взносы (+,-)4 млн руб. в год, но председатель ничего не делает, работает 3 часа в неделю и получает з/п в сумме 45980 руб. Члены ТСН хотят его переизбрать, но собрав 1/5 голосов от количества всех членов ТСН не регистрирует заявление о не доверии председателю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.