Вопрос о проведении очно-заочного собрания СНТ при уставе, не предусматривающем такую форму проведения

• г. Екатеринбург

Планируем провести собрание СНТ в очно-заочной форме, что допустим по 217-ФЗ, но возник вопрос. Устав СНТ не корректировался с 2013 года. В нем описаны порядки проведения очного собрания, заочного собрания, но отсутствует описание очно-заочного.

Можем ли мы провести собрание в очно-заочной форме?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, это не запрещено

Если в уставе не указана данная форма собрания, провести не сможете. Сперва изменения в устав надо оформить.