Как снизить КБМ для сына без стажа и машины за 3-5 лет?

• г. Кемерово

Сыну 20 лет, стажа нет, машины пока тоже.. Реально ли снизить ему КБМ в течение 3-5 лет, вписывая его в страховку каждый год за месяц до её окончания (это намного дешевле, чем на год) ?

Ответы на вопрос (2):

Тогда 3-5 лет стоимость страховки у вас будет повышенная, поскольку считается по самому "опасному" водителю... Смысл?

Также когда сам сядет за руль, будет платить повышенный коэффициент

Смысл повышенный коэффициент платить не за весь год, а за один месяц! КБМ в этом случае будет меняться каждый год за безаварийность?