Помощь в кредите просят оформить 5 дебедовых карт по ссылке ватсап, чтобы было больше шансов на получение кредита, это правда?

• г. Красноярск

Помощь в кредите просят оформить 5 дебедовых карт по ссылке ватсап, чтобы было больше шансов на получение кредита, это правда?

Ответы на вопрос (5):

А кто просит? И у кого они будут находится?

Организация в помощи получения кредита с плохой КИ

Ваши карты будут использованы для банального обналичивания денежных средств. А налоги потом выставят именно Вам.

Это мошенники, с которыми нельзя иметь никаких дел.

Добрый день.

Нет, это мошенники. На вас оформят кучу кредитов, деньги присвоят себе, а вы будете расплачиваться. Потом концов не найдете.