«Осторожно - мошенники выдавали себя за центральный банк»

• г. Пермь

Мне сейчас звонят якобы из центрального банка, что бы обезопасить мои средства, т.к. я назвал свои паспортные данные якобы сотовому оператору.

Ответы на вопрос (7):

Мошенники однозначно

Это мошенники!

Вам звонят мошенники.

Это мошенники, не связывайтесь!@

Андрей! Сотрудники центробанка рядовым гражданам не звонят!

Добрый день!

Это мошенники

Добрый день. Не надо общаться с данными лицами, и самое главное ни в коем случае называть свои личные данные, номера счетов, данные карт, пароли, приходящие на Ваш номер СМС сообщения и т.д.