Детский буллинг в первом классе - как защитить своего ребенка и наказать насильника?

• г. Ханты-Мансийск

Ребенок учится в первом классе. Вместе с ним учится очень буйный одноклассник, который третирует весь класс. Издевается как морально, так и физически. Оскорбляет, бьет, срывает уроки. И всё это с первого дня учебы. Не однократно были нападки на моего сына. Изрисована рубашка, постоянные оскорбления, толкает, ударил по лицу (расцарапал) . Сегодня плюнул в лицо. Обращалась к директору. Пришла отписка с ответом, мы работаем над этим. Могу ли я обратиться в полицию, чтобы родители и школа понесли административную ответственность? И вообще что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Можете в орган полиции, в отдел образования, прокуратуру