Наверное мы уже опоздали со сроком подачи обжалования, так как начинаются праздничные дни.

• г. Каспийск

Судья лишил моего мужа прав сроком на 1.5 лет, за 0,003 мг/л содержащегося алкоголя в выдыхаемом воздухе, хотя он не пил и этот показатель не является алкогольным опьянением. Решение вынесено 26.12.2012 г. Срок обжалования 10 дней.

Наверное мы уже опоздали со сроком подачи обжалования, так как начинаются праздничные дни. Что нам делать, посоветуйте пожалуйста. Ведь работа водителя это основная профессия моего мужа!

Ответы на вопрос (1):

Не опоздали. Жалобу можете подать в первый рабочий день после праздников. Только 0 - трезвый. 0,003 не трезвый.