Я был лишен квартальной премии безо всяких объяснений. Без приказа работаю на предприятии уже много лет, замечаний не имею.

• г. Екатеринбург

Я был лишен квартальной премии безовсяких обьяснений. Без приказа работаю на прдприятии уже много лет, замечяний неимею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Обратитесь с письменным заявлением к работадателю с целью определения причин не выплаты премии.