Дилемма - обнаружена опухоль в легком, куда обратиться за обследованием?

• г. Иваново

У меня обнаружили опухоль в правом легком, скорее всего злокачественная, начмет требует обследование за 3 года, где же я ей возьму, есть обследование перед уходом на сво, где говорится, что я был здоров, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Михаил, так и объясните начмеду.

Спросить
Пожаловаться

Так и скажите, что вас не обследовали ранее, поскольку жалоб не было, к врачам не обращались. Пусть начмед и делает сам запросы в вашу поликлинику по месту жительства. Вы здесь ни при чем! Вот так и ответьте, что переписка между медицинскими учреждениями - это не ваша компетенция. Военкомат нормально не проводит медосмотр. Должны ВВК делать. В прокуратуру военную жалобу направьте.

Спросить
Пожаловаться

Я готов оплатить услуги юриста

Спросить
Пожаловаться

Я вам ответила в личном сообщении

Спросить
Пожаловаться

Моей маме поставили диагноз туберкулез, спустя 7 месяцев лечения поставили еще один диагноз - опухоль, но продолжали лечить туберкулез. Оба диагноза поставили под вопрос, но все так же продолжали лечить туберкулез, и вот буквально на днях её сделали операцию, после которой ей сообщили, что у неё злокачественная опухоль. Я считаю, что в этом есть вина врачей. Как нам быть?

Скажите пожалуйста, в прошлом году мама отказалась от льготных лекарств, а в конце 2015 года обнаружена злокачественная опухоль, необходимы дорогостоящие препараты. На одну только капельницу в каждый месяц необходимо 18 т.р. Пенсия 15 т.р. у нее и у меня такая же. Подскажите что делать, если льготные лекарства будут только со следующего года?

Дают ли инвалидность после удаления злокачественной опухоли 1 стадии, какой группы и на какой срок?

Если у военнослужащего срочной службы диагностировали злокачественную опухоль что должны делать? Прошел лечение в Бурденко, через три недели гистология показала что опухоль злокачественная. Могут ли родители сопровождать военнослужащего из Екатеринбурга в госпиталь до Москвы по вызову?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня обноружелась злокачественная опухоль могут ли менЯ посадить по статья 228 часть 2 на реальный срок.

Как быть в такой ситуации, муж после удаления почки опухоль злокачественная, стали на учет в онкологию прошли кт брюшной и грудной всё бесплатно но на руки заключения не дают не анализов крови не кт,даже копии снять отказывают, имеют ли доктора на это право или нет.

Что делать если в 3-х поликлинниках мне поставили диагноз мастит молочной железы. Лечили 3 месяца. Обратившись в 4-ое лечебное завидение мне вскрыли грудь и а как оказалось что у меня никакого мастита не было, а была злокачественная опухоль. В итоге у меня полностью была удалена правая молочная железа.

У мамы удалили щитовидную железу, оказалось злокачественачя опухоль. Должны ли ей дать группу.

У меня сын инвалид 1 группы (злокачественная опухоль головного мозга).

Подскажите, какие льготы мне положены при его сопроводжении

У меня вопрос о предельных сроках ожидания медицинской помощи. Моей маме поставили диагноз - злокачественная опухоль легкого по результатам бронхоскопии 14 июля. Только 22 июля смогли попасть на первичный прием к онкологу, назначили анализы, самый поздний аж 12 августа. Комиссия, которая будет решать, что делать, будет аж 14 августа, не факт, что сразу положат в больницу. Какие сроки оказания помощи таким больным? Сколько еще медицина будет откладывать лечение?

У меня такая проблема. С одной организации уволился в другую не успел устроиться. Проходил медосмотр - забраковали, обнаружили опухоль. Требуется обследование, возможно операция. Что делать? Можно ли брать больничный с прежней работы?

Мой брат выехал на ПМЖ в Россию из Казахстана, гражданство и РВП еще не получены, так как нет ответа из архива, у него обнаружена злокачественная опухоль по анализам биопсии, как получить или купить медицинскую страховку.

Гот назад перенёс две операции по злокачественной опухоли в сигмовидной кишке. Сейчас ничего не беспокоит. Дадут ли мне инвалидность повторно, если уже не болит.

Категория Д злокачественных опухоль почки получено во время прохождения службы положено 2000000 единовременое пособия.

На сколько дней выдаётся больничный лист после полного удаления щитовидной железы. Диагноз-злокачественная опухоль 2 клиническая группа.

Я лежу с сыном в стационаре ему 12 л. нас положили ставили под вопросом злокачественную опухоль.. сделали операцию. Анализы подтвердили что опухоль была злокачественная.. сейчас проходим химиотерапию. Мне открыли больничный лист. В каком размере он будет оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение