Дилемма - обнаружена опухоль в легком, куда обратиться за обследованием?

• г. Иваново

У меня обнаружили опухоль в правом легком, скорее всего злокачественная, начмет требует обследование за 3 года, где же я ей возьму, есть обследование перед уходом на сво, где говорится, что я был здоров, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Михаил, так и объясните начмеду.

Так и скажите, что вас не обследовали ранее, поскольку жалоб не было, к врачам не обращались. Пусть начмед и делает сам запросы в вашу поликлинику по месту жительства. Вы здесь ни при чем! Вот так и ответьте, что переписка между медицинскими учреждениями - это не ваша компетенция. Военкомат нормально не проводит медосмотр. Должны ВВК делать. В прокуратуру военную жалобу направьте.

Я готов оплатить услуги юриста

Я вам ответила в личном сообщении