Кто должен отплатить перенос газовой трубы на входной дверью моей квартиры. Так нет доступа в аварийному крану этой трубы

• г. Калининград

Кто должен отплатить перенос газовой трубы на входной дверью моей квартиры. Так нет доступа в аварийному крану этой трубы

Ответы на вопрос (2):

По тексту - заинтересованное лицо.

Если труба проложена с нарушениями СП, СНиП - УК, если это просто ваше желание - вы