Процедура переоформления авто и водительского удостоверения после смены фамилии - сроки и необходимость

• г. Пермь

Как переоформить авто и водительское удостоверение после смены фамилии, есть ли какой-то установленный на это срок? Или можно не менять пока?

Ответы на вопрос (1):

можете не менять, во избежание вопросов со стороны гаишников, возите с собой документ\, подтверждающий смену фаминии