Как получить декретные выплаты, если фирма ликвидирована - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и снова беременна (скоро рожать), но моя фирма ликвидировалась, как и где я могу получить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, могу предложить Вам платную консультацию с подробным изложением (письменным) вариантов решения проблемы.