Моя дочь, студентка дневного отделения педагогического института, преподает в художественной школе (школа государственная).

• г. Москва

Моя дочь, студентка дневного отделения педагогического института, преподает в художественной школе (школа государственная). Мы слышали, что ей полагается доплата к стипендии. Так ли это, на основании кахких документов?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Если преподает, то может в школе ставить вопрос об оплате ее труда, но отношения это к стипендии не имеет.