Необоснованное поставление сына на учет из-за одной двойки - как защитить его интересы?

• г. Каменск-Уральский

Могут ли сына (6 класс) поставить на учет всвязи с двойкой по одному предмету за 1 четверть? На каникулах пересдать не мог - лежал в больнице, а во второй четверти сменился преподаватель и о пересдаче речи не велось

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить на внутришкольный учет (но надо перепроверить с какой именно формулировкой, т.к. она должна быть с указанием именно на описанную Вами ситуацию).