Пожалуйста существует ли банк Кпк профальянс банк

• г. Пермь

Пожалуйста существует ли банк Кпк профальянс банк

Ответы на вопрос (5):

Нет, это мошенники.

Нет такого банка. Это мошенники Вас обманывают

Такого банка не существует.

Это мошенники.

Добрый день.

Точную информацию о банке можно получить обратившись в ЦБ РФ.

КПК "Профальянс" ИНН 5003094503 ОГРН 1115003004445 зарегистрировано 10.06.2011 по адресу 142718, Московская область, г. видное, п. Дубровский, ул. советская, д.11. Статус компании: действует. Руководителем является: Сотников Михаил Николаевич.