Почему со стороны сотрудников органов не были представлены свидетели, убрали записи прослушивания телефонных звонков.

• г. Малоярославец

19 октября моего брата задержали сотрудники ж/д.За братом велось наблюдение и есть видео съемка как он передает наркотическое средство по просьбе его знакомого. Теперь моего брата обвиняют в сбыте наркотика (гашиш) в особо крупном размере. При этом на суде не было представлены все доказательства. Брат признал частично свою вину и сотрудничал со следствием. Расказал что человек с которым работает попросил купить ему наркотик (по дружбе). Почему со стороны сотрудников органов не были представлены свидетели, убрали записи прослушивания телефонных звонков. Брат тоже предоставлял детолизацию своих звонков, что доказывало что он купил наркотик по просьбе своего знакомого. Как и чем могу помочь своему брату. Сломала всю голову помогите пожалуйста. Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

А у вас адвоката не было что-ли. Он что вам не помогал?